На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Володин прервал выступление Орешкина в Госдуме из-за его неподготовленности

Сегодня на заседании нижней палаты парламента, её председатель Вячеслав Володин прервал выступление главы Минэкономразвития Максима Орешкина, который не смог раскрыть тему обсуждения. Как передаёт «Интерфакс», Володин предложил министру вместо заготовленного выступления ответить на вопросы, которые, действительно, интересуют депутатов: как будет развиваться экономика; на какие темпы развития выйдет страна; как реализуются национальные проекты, инициированные президентом. В итоге, идею перенести мероприятие с участием Орешкина поддержали все фракции Госдумы. Присутствовавший на заседании Владимир Жириновский прокомментировал ситуацию словами, что впервые за 20 лет депутат прервал министра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх