На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

В России выявили 368 тыс. нелегальных работников

В первые шесть месяцев этого года в России обнаружили 368 тыс. нелегально занятых работников, сообщили «Известиям» в Роструде. Речь идет обо всех нарушениях вне зависимости от того, неправильно были оформлены трудовые отношения с россиянами или с иностранцами. Например, к ним может относиться работа без трудового договора, без лицензии в сфере услуг, выплата зарплаты полностью или частично «в конверте», неофициальная подработка.

Несмотря на меры властей по борьбе с неформальной занятостью, цифры остаются сопоставимыми с теми, что были в прошлом году. Люди продолжают работать в «серую» из-за стремления получить больше денег «в конверте». К этому подталкивает и дефицит кадров: гражданам выгоднее иметь дополнительный доход, скрывая его от основного работодателя.

Ссылка на первоисточник
наверх