На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Генпрокуратура Германии обвинила гражданина ФРГ в сотрудничестве с российской разведкой

Генпрокуратура Германии обвинила гражданина ФРГ в сотрудничестве с российской разведкой. Об этом сообщает ТАСС. По версии обвинения, мужчина работал на компанию, которая специализируется на осмотре и ремонте приборов для замера территории. Один из заказов подразумевал работу на участке, принадлежащем Бундестагу.

У обвиняемого был доступ к файлам с чертежами территории. Гражданин по собственной инициативе решил передать информацию российским спецслужбам. Отмечается, что преступление было совершено в 2017 году.

Ссылка на первоисточник
наверх