На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    И?!! Проект отклонили вместе с возвратом пенсионного возраста! Так что хватит пиариться, чел!!В Госдуме предлаг...
  • Сергей Метельков
    Последствия будут офигенными, а забрать их с процентами слабо!В Кремле предупре...
  • Андрей Шишинов
    Да и газелям (как и любым грузовым) тоже не надо бы во дворах стоять...В Госдуме предлож...

Кокорин хотел бы помириться с Паком и загладить вину материально

Кокорина и Мамаева оставили под стражей до 25 сентября. Решение приняли в Мосгорсуде. Сегодня на заседание приехал один из пострадавших, глава департамента Минпромторга Денис Пак. Он рассказал подробности инцидента. В частности, о том, как братья Кокорины били его несколько минут, в тот момент он опасался за свою жизнь.

Нападение происходило под крики «езжай в свой Китай» и «мы тебя убьем», рассказал чиновник. Александр Кокорин заявил в суде, что хотел бы помириться с Денисом Паком и загладить вину материально, пишет РИА Новости. Кокорин и Мамаев с друзьями в октябре минувшего года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. Сначала избили водителя «Первого канала», а затем набросились на Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина.

Ссылка на первоисточник
наверх