На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...
  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...

Скорость для самокатов замедлят до 20 км/ч в пределах ТТК-МКАД в Москве

На всех улицах в зоне Третьего транспортного кольца и МКАД в столице введут ограничение скорости самокатов до 20 км ч, за исключением уже существующих медленных зон со скоростью 5-15 км ч. Об этом сообщил руководитель Департамента Москвы Максим Ликсутов. Он напомнил, что в столице сейчас уже 320 медленных зон для самокатов.

Это делается для безопасности. Власти ожидают, что по итогам эксперимента станет меньше ДТП с участием самокатов в данной зоне.

Ссылка на первоисточник
наверх