На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

В России вступают в силу новые правила регистрации автомобилей

С сегодняшнего дня регистрация автомобилей и прицепов к ним будет проходить по новым правилам. В частности, определяется порядок регистрации авто, которые имеют электронные паспорта и ПТС на бумажном носителе. По словам официального представителя МВД Ирины Волк, новые правила закрепляют антикоррупционный механизм выдачи государственных регистрационных знаков, увеличивается срок их хранения по заявлениям собственников машин со 180 до 360 суток. Кроме того, значительно упрощается порядок внесения сведений о заменённом двигателе автомобиля: теперь достаточно представить авто на осмотр. По его результатам сведения о номере двигателя внесут в ПТС и информационные системы ГИБДД. Помимо прочего, расширен перечень документов, подтверждающих факт утилизации авто. Приказ МВД также разрешил регистрировать автомобиль не только по паспорту, но и по временному удостоверению личности — его выдают взамен утерянного паспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх