На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Правительство утвердило правила хранения данных по так называемому пакету Яровой

Правительство утвердило правила хранения данных по так называемому пакету Яровой. Операторы связи обязаны будут в полном объеме хранить пользовательский трафик за последние 30 суток уже с 1-го октября. А далее в течение пяти лет наращивать емкости для хранения на 15% ежегодно. Напомню, в пакете антитеррористических законов, авторами которого стали сенатор Виктор Озеров и депутат Ирина Яровая, говорится об обязанности операторов и интернет-компаний хранить информацию о разговорах и переписках, чтобы предоставлять их по запросу спецслужб. Ранее операторы не исключали, что из-за новых правил тарифы на сотовую связь могут возрасти в два-три раза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх