На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Названы самые популярные весенние авианаправления у россиян

Сервис для путешествий «Туту.ру» перечислил самые популярные авианаправления у российских туристов этой весной. Об этом пишут «Известия». Лидером по России стал маршрут Москва–Сочи. На его долю приходится 8% забронированных полетов. Следом идут перелеты из столицы в Симферополь и Минводы. Эксперты отметили, что в основном в топ-10 вошли перелеты в южные города, однако исключением стало направление Москва–Магадан, которое расположилось на девятом месте. Европейский топ возглавили маршруты в Прагу и Рим. «Заметно выросла доля пассажиров, которые собираются поехать весной из Москвы в Милан. Наоборот, стало меньше желающих отправиться в Берлин», — отмечают эксперты сервиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх