На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Москву включили в число самых комфортных мегаполисов мира

Москву включили в число самых комфортных мегаполисов мира. Большинство жителей столицы (60%) предпочли бы остаться жить в своем городе. Схожий показатель (62%) отмечается в Лондоне. По качеству организации медицинской помощи Москва уступила лишь Сиднею, Нью-Йорку, Сингапуру и Лондону, заняв пятое место, пишет газета «Ведомости». В частности, город стал лучшим по доступности врачей общей практики. По комфортности социальной инфраструктуры Москва стала лидером. Она также стоит на первом месте по количеству торговых точек в пешей доступности от жилья. Российская столица оказалась в числе худших по доле горожан, активно занимающихся спортом, и по доле курильщиков, зато оказалась второй по площади парков и зеленых насаждений и третьей - по чистоте воздуха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх