На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

Российского чиновника отведут на руины «запущенной» им котельной

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин заявил, что министр ЖКХ и энергетики региона побывает в селе Средние Пахачи и посмотрит на заброшенную котельную, о запуске которой он сообщил ранее. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте Илюхина. По словам губернатора, он точно знает, что в Средних Пахачах нет котельной.

Глава региона отметил, что в поселке провели все необходимые мероприятия по подготовке к зиме — у жителей есть уголь, работает электроотопление, а в школе установлен электрокотел. Неделю назад министр ЖКХ и энергетики края Олег Кукиль сообщил, что с 20 сентября будут запущены котельные в Средних Пахачах. После этого местный житель опубликовал видеозапись, на которой показал практически разрушенные стены здания котельной. Она не работает 20 лет, а жители отапливают дома углем и дровами.

Ссылка на первоисточник
наверх