На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

Завод Renault переходит на баланс Москвы

Сергей Собянин сообщил, что принял решение забрать завод Renault на баланс Москвы. Это позволит сохранить большую часть коллектива завода после ухода собственника. Производство автомобилей возобновится под брендом «Москвич». Основным технологическим партнером завода станет КАМАЗ. На первом этапе будет организовано производство классических автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, а в перспективе — электромобилей.

Также с КАМАЗом и Минпромторгом ведется работа над локализацией производства в России максимального количества автокомпонентов.

Ссылка на первоисточник
наверх