На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

В России предложили давать многодетным семьям льготы по уплате налога на землю

Для многодетных семей в России хотят увеличить размер земельного участка, который не будет облагаться налогом, а также жилую площадь, с которой можно получить налоговый вычет. Об этом сообщает газета «Известия». С таким предложением выступила зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова.

Сейчас родители с тремя и более несовершеннолетними детьми освобождены от уплаты земельного налога с 600 квадратных метров площади участка. Одновременно с этим, согласно Земельному кодексу РФ, земля, которую государство бесплатно предоставляет многодетным семьям, может составлять до 15 соток. В связи с этим, отмечает Лантратова, целесообразно, чтобы граждане РФ могли не платить налог на все льготные метры.

Ссылка на первоисточник
наверх