А зачем этот недоделанный там нужен. Пусть у себя в хлеву сначала порядок наведёт. Например с выдачей виз сотрудникам...Генсек ООН примет...
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВ Якутии возбудил...
  • Харченко Александр
    Дура ебанутаяВ Госдуме высказа...

Ралли-рейд «Шелковый путь» финишировал в Москве

Ралли-рейд «Шелковый путь» финишировал в Москве. Более 40 экипажей успешно добрались из Астрахани до главного стадиона столицы - «Лужников». Первое место в зачете грузовиков по итогам 10 этапов занял Дмитрий Сотников из команды «КамАЗ-Мастер». Для двукратного чемпиона «Дакара» эта победа стала четвертой на «Шелковом пути».

На второй строчке расположился экипаж «КамАЗ-Мастер» Эдуарда Николаева. Ралли-рейд проводится с 2009 года, лишь раз в зачете грузовиков победа не досталась гонщикам «КамАЗ-Мастер». Авторадио - информационный партнер команды «КамАЗ-Мастер».