На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Во всех автобусах Московской области установят система распознавания лиц

Во всех автобусах Московской области установят система распознавания лиц. Сейчас такая есть в полтысячи автобусах. Это чуть меньше одной трети от общего числа. Полиция будет использовать эту систему при поиске пропавших без вести и розыске подозреваемых в преступлениях. Все данные с камер будут поступать в диспетчерские центры. Видеонаблюдения в автобусе состоит из пяти камер — одна направлена на водителя, две на салон, оставшиеся две снимают происходящее за лобовым и задним стёклами. Устройства в высоком качестве фиксируют даже мелкие детали, и это неоценимый ресурс при раскрытии краж и установлении причин ДТП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх