На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

Китайцам запретили въезжать в Россию

В России с сегодняшнего дня начинает действовать запрет на въезд китайцев. Речь идет о частных, учебных и туристических поездках. Те, у кого есть служебные, деловые и транзитные визы, смогут въезжать и выезжать из страны. Как объяснила вице-премьер Татьяна Голикова, в последнее времмя резко увеличилось количество въезжающих в Россию граждан Китая. В таких условиях невозможно обеспечивать двухнедельный карантин всем приезжим. Между тем, российские туроператоры оценили потери из-за этого запрета в два миллиарда восемьсот миллионов рублей, и это только за февраль и март. А если туристы из Китая не приедут и летом, то отрасль потеряет более тридцати миллиардов рублей. Такие цифры приводят в Ассоциации туроператоров России.

Тем временем, стало известно о первых жертвах охваченного коронавирусом лайнера Diamond Princess. Умерли двое пассажиров. Это мужчина и женщина в возрасте старше 80 лет. Их национальность не уточняется. Известно только, что это не россияне.

Число жертв короновируса в Китае достигло 2 118, выздоровели свыше 16 тысяч человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх