На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

Почти 20% россиян мечтают посетить Калининград, но пока там не были

Почти каждый шестой опрошенный россиянин мечтает поехать в Калининград, но пока там не был. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на исследования. Среди популярных направлений для отдыха в России респонденты также назвали Владивосток, Казань, Петербург, Петропавловск-Камчатский, Мурманск, Иркутск, Екатеринбург, Нижний Новгород и Сочи.

В основе выбора лежат впечатления. Люди ориентируются на природу, архитектуру, историю и культурные объекты, а стоимость поездки учитывают как дополнительный фильтр. Многие респонденты отмечали, что предпочли бы путешествовать вне сезона — чтобы избежать толп туристов и увидеть город более аутентичным.

Ссылка на первоисточник
наверх