На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

Вильфанд не исключил влияние пожаров в Австралии на погоду в России

И.о. главы Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил о возможном влиянии пожаров в Австралии на погоду в России. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, для того, чтобы оценить возможное влияние на климат, необходимо провести соответствующие расчеты. Синоптик уточнил, что продукты горения от лесных пожаров в Австралии вряд ли дойдут до России.

Однако они могут изменить температурный режим. В Австралии природные пожары вспыхнули осенью 2019 года. Пламя уничтожило более 8 млн гектаров леса и примерно 7 тысяч зданий.

Ссылка на первоисточник
наверх