На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Российский МИД назвал точкой невозврата для США объявление России спонсором терроризма

Россия предупредила США, что признание её государством-спонсором терроризма может привести к полному разрыву дипотношений. Об этом сообщил директор департамента Северной Америки российского МИД Александр Дарчиев. Он назвал это точкой невозврата. Дипломат вместе с тем отметил, что не хочет «вдаваться в гипотетические рассуждения» о возможном понижении дипотношений Москвы и Вашингтона «в текущей турбулентной ситуации».

Сейчас в список США государств-спонсоров терроризма входят Сирия, Иран, КНДР и Куба. На включении России в этот перечень настаивает спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси. Инициативу поддержал Сенат. Ранее на этой неделе сейм Латвии объявил Россию «государством, поддерживающим терроризм».

Ссылка на первоисточник
наверх