На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

20 тысяч человек эвакуировали из 89 объектов в столице после звонков о «минировании»

Более 20 тысяч человек эвакуировали из 89 объектов в столице после звонков о «минировании». Проверки по этой же причине проводят в 25 зданиях на территории Московской области, пишет РИА Новости. Очередная волна сообщений о якобы заложенных бомбах на соцобъектах прокатилась по стране в январе. Она затронула территорию от Дальнего Востока до Центральной России.

Все сообщения оказались ложными, причем в ряде случаев было установлено, что они поступили из-за рубежа. Похожая ситуация наблюдалась более года назад. Только в Москве ущерб от действий лжетеррористов составил 150 миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх