На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

«Спартак» объявил имя нового тренера

Немецкий тренер Доменико Тедеско возглавил московский «Спартак». Об этом было объявлено на пресс-конференции. Детали контракта Тедеско не разглашаются. «Это был наш первый выбор, и у меня есть большой уровень доверия к этому тренеру», — заявил генеральный директор клуба Томас Цорн. Об этом пишет Лента.

ру. 29 сентября «Спартак» уволил Олега Кононова с поста главного тренера команды. Причиной ухода стали последние результаты. При Кононове красно-белые проиграли в четырех матчах Премьер-лиги подряд. Кроме того, клуб вылетел из Лиги Европы. Тренер работал с командой с 2018 года. 34-летний Тедеско до марта 2019-го работал с немецким «Шальке». Тренер завоевал вместе с командой серебряные медали Бундеслиги в сезоне-2017/ 2018. Он был уволен после поражения в 1/ 8 финала Лиги чемпионов от «Манчестер Сити» со счетом 0:7.

Ссылка на первоисточник
наверх