На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    МЖК и ЖСК как в СССР, под 3% пай в кооперативе..В Госдуме обсужда...
  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...

В Астраханской области продолжается устранение последствий аварии на электросетях

Почти 23 тыс. человек в нескольких районах Астраханской области остаются без электроснабжения из-за непогоды. Обрывов линий произошел после мокрого снега и ледяного дождя. Об этом заявил в своем Telegram-канале глава региона Игорь Бабушкин. Он отметил, что на проводах образовался слой наледи, что увеличило их вес и привело к обрывам.

По его словам, соответствующе службы немедленно приступили к ликвидации аварий. Задействовано 38 бригад и 57 единиц техники. Восстановление идет в круглосуточном режиме.

Ссылка на первоисточник
наверх