На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andchevh
    а за чей счет  это банкет...кто этих детей к нам звал.. опять из наших налогов  ...В России создадут...
  • Maxim
    На старой железяке - далеко не улетишь.. Хотя бы лицензионный купили в КНР..В Красноярском кр...
  • Геннадий Загуменов
    А ШТРАФЫ КОНЕЧНО БУДУТ ОТДАВАТЬ оскорблённым УЧИТЕЛЯМ😂😂😂За оскорбление уч...

Москвичи чаще стали выбирать беспородных кошек и миниатюрных собак

Москвичи всё чаще заводят беспородных кошек и небольших собак - таких как чихуахуа, йоркширских терьеров и джек-рассел-терьеров, пишет Агентство «Москва». Среди породистых кошек популярны мэйн-куны, британские и шотландские. У собак набирают популярность корги, шпицы, французские бульдоги и таксы. Крупные породы стали брать реже, чаще всего это овчарки и лабрадоры.

По данным ветклиник, 46% питомцев в столице составляют кошки, а 53% - собаки. Остальные - грызуны, птицы и экзотические животные вроде змей, скорпионов и пауков.

Ссылка на первоисточник
наверх