На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ядерного оружия достаточно,что бы не беспокоится кучки недостран!В Кремле отреагир...
  • Людмила Лепаева
    Интересно чей еще-то сынок будет хозяин цирка один уже естьСовременный цирк ...
  • Людмила Лепаева
    Это только началоФСБ нейтрализовал...

Госдума может принять закон о запрете рекламы на заблокированных ресурсах до конца года

Депутат Госдумы Антон Горелкин заявил, что закон о запрете размещения рекламы на заблокированных ресурсах может быть принят уже в этом году.

По словам депутата, после принятия законопроекта в первом чтении летом прошлого года большинство российских рекламодателей сократили рекламные бюджеты в некоторых иностранных социальных сетях.

Горелкин подчеркнул, что перед окончательным принятием закона необходимо создать для рекламодателей условия для достижения конверсии в работе.

Ссылка на первоисточник
наверх