Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал ЧМ-2018

Сборная Франции обыграла команду Уругвая и стала первым полуфиналистом Чемпионата мира по футболу, проходящего в России. Матч в Нижнем Новгороде завершился со счетом 2:0 в пользу французов. Счет на 40-й минуте открыл защитник Рафаэль Варан после подачи Антуана Гризманна со стандарта. Второй гол на 61-й минуте забил Гризманн из-за пределов штрафной прямо по центру ворот. Встреча сборных Франции и Уругвая проходила при аншлаге. Вместимость арены составляет более 43 тысяч зрителей. Этот матч стал для города последним в рамках Чемпионата мира. На следующем этапе Франции предстоит встретиться с победителем игры Бразилия — Бельгия, которая сегодня состоится в Казани. Авторадио - официальный радиовещатель Чемпионата мира-2018 по футболу.