На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

В экстренных службах назвали возможную причину пожара в подмосковном Пушкино

В экстренных службах назвали короткое замыкание возможной причиной пожара в подмосковном Пушкино. Это основная версия возгорания в частном доме престарелых. Все 35 постояльцев направлены в больницы, сообщили РИА Новости в экстренных службах. Крыша дома престарелых в подмосковном Пушкино горела на площади 450 квадратных метров.

Прокуратура начала проверку. Ранее сообщалось, что 48 человек, находившихся в загоревшемся доме, были эвакуированы. Среди них 12 лежачих больных и 13 человек персонала. Пострадавших нет.

Ссылка на первоисточник
наверх