На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Судей начать выбирать, как в СССР..В Госдуме назвали...
  • Дмитрий Варфоломеев
    ага, только считать уровень инфляции будет брать "официальный", а не из пятерочки за угломПравительство про...
  • Владимир
    Враги, желающие воевать с Россией, собрались все в одном месте. Почему туда не прилетела ракета?В Киеве началось ...

Россия обжалует решение WADA

Россия подаст протест на решение Всемирного антидопингового агентства, лишившее страну права принимать участие в крупных международных турнирах, в том числе Олимпиадах и чемпионатах мира, на протяжении следующих четырёх лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого зампреда Комитета Госдумы по международным делам Светлану Журову.

По ее словам, 19 декабря состоится заседание наблюдательного совета Российского антидопингового агентства, где РУСАДА или примет эти рекомендации, или не примет. «И потом уже суд в Лозанне», — сказала Журова.

Ссылка на первоисточник
наверх