На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Курящих россиян в грязной одежде не пустят в кинотеатры

Россиянам запретят приходить в кинотеатры в грязной одежде, а также курить сигареты в зале, включая электронные. Проект соответствующего постановления уже рассмотрела специальная подкомиссия в правительстве, сообщил «Российской газете» председатель Правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев.

По его словам, правительство задумало утвердить правила оказания услуг по показу фильмов в кинозалах. Руководству кинотеатров придется сообщать зрителям не только о длительности самого сеанса, но и о продолжительности рекламы перед ним. Эти данные должны быть размещены около касс кинотеатра.

Ссылка на первоисточник
наверх