На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    То есть в стране остались врачи, учителя и бизнесьмены...... Остальные не люди?Формулу расчета п...
  • Игорь Рябин
    А куда, с... ка раньше смотрели?В России обезвред...
  • Maxim
    Ещё - голосование за уплотнительную застройку : можно сразу разгонять девелоперов..«Новые люди» пред...

Поддержать хостелы предложили в Госдуме

После принятия закона, запретившего размещение хостелов в жилых домах, властям стоит придумать меры поддержки для владельцев мини-гостиниц. С таким предложением выступил зампред думского комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов. Общаясь с участниками круглого стола, посвященного процедуре классификации российских гостиниц, парламентарий пояснил, что поддержка не даст владельцам хостелов уйти в теневой рынок.

Ранее законопроект о запрете хостелов в жилых домах был принят Госдумой в третьем, окончательном чтении. Отныне предприниматели смогут открывать хостелы в нежилых помещениях многоквартирных домов, но только если есть соответствующее решение общего собрания собственников.

Ссылка на первоисточник
наверх