На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...
  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...

В Роспотребнадзоре заявили о едином расписании ЕГЭ в 2021 году

В 2021 году единый госэкзамен в России пройдет по единому расписанию для всей страны. Исключения будут сделаны для регионов, где наблюдается неблагоприятная эпидемиологическая ситуация. Об этом рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора. Экзамены по географии, литературе и химии школьники будут сдавать 31 мая.

Тест по русскому языку разделят на два дня, его проведут 3 и 4 июня. Экзамен по профильной математике состоится 7 июня, по истории и физике 11 июня, по обществознанию 15 июня, а 18 июня пройдут ЕГЭ по биологии, а также письменная часть по иностранному языку. На 28 и 29 июня и на 2 июля намечены резервные дни для сдачи единого госэкзамена. Дополнительный период для сдачи ЕГЭ - 12–17 июля.

Ссылка на первоисточник
наверх