На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

В ГД предложили ввести ответственность за пранки о коронавирусе

Депутат Госдумы Борис Менделевич предложил ввести ответственность для блогеров за пранки о коронавирусе. По его словам, нужно устанавливать ответственность, аналогично закону о СМИ, когда медиа, опубликовавшее ложную информацию, должно дать опровержение. Менделевич отметил, что в современно мире внимание общества является важнейшей составляющей, за которой может следовать популярность.

Однако, желание подзаработать на популярной теме толкает людей на откровенный саботаж. Депутат напомнил, что некоторые блогеры уже устраивали пранки, а некоторые люди, представляясь докторами, продают несуществующие лекарства.

Ссылка на первоисточник
наверх