На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Аварийные службы устранили повреждения на нефтепроводе НПЗ в Туапсе

Аварийные службы устранили повреждения на нефтепроводе НПЗ в Туапсе. Предприятие не работало после наводнения и схода селя. Сейчас поставки нефтепродуктов для переработки вернулись в штатный режим, сообщает РИА Новости. Коммунальным службам пока не удается устранить последствия стихии. В Туапсе нет водоснабжения, в пригородных сёлах отсутствует электричество. Возникают проблемы и с оценкой ущерба, рассказала нам наша слушательница из Туапсе Елена Кузьменко. Как жалуются местные жители, оценочные комиссии во многих случаях отказываются учитывать бытовую технику, называя, например, стиральные машинки предметами роскоши. В этом случае компенсация не положена.

В результате наводнения и схода селей в Краснодарском крае пострадали 60 человек. Погибли шестеро, двое пропали без вести. В Туапсинском, Апшеронском районах, в Сочи действует режим чрезвычайной ситуации. Сейчас сотрудники полиции бесплатно восстанавливают гражданам утерянные документы. В горные поселки Сочи, которые из-за поврежденных дорог отрезаны от внешнего мира, на вертолетах доставили дизельные генераторы. Сообщения о ситуации в Краснодарском крае остаются в топе новостного агрегатора СМИ2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх