На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...
  • Игорь Рябин
    Предотвращено?!!!!В Москве предотвр...

ТПП не поддержала законопроект о замене ЕГЭ

Торгово-промышленная палата направила в Госдуму отрицательное заключение на проект федерального закона о замене ЕГЭ на государственную итоговую аттестацию. Об этом ТАСС сообщил глава палаты Сергей Катырин. Он заявил, что необходимо повышать эффективность системы образования и обеспечивать его доступность для всех граждан государства.

Но вместе с тем отметил, что законопроект не учитывает, что ЕГЭ представляет собой не только форму итоговой аттестации школьников, но и форму вступительных испытаний в вузы на программы бакалавриата и специалитета, и не содержит положений об иных формах вступительных экзаменов.

Ссылка на первоисточник
наверх