На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Очередная дурь...В России ужесточа...
  • Александр Данилов
    А не пробовали вообще запретить трудовую миграцию???В Госдуме предлож...
  • Алекс Сэм
    А нафиг они нам (населению) тут нужны-то вообще? Не только дети но и их родители.В Госдуме предлож...

В подмосковном Солнечногорске вспыхнул пожар на строительном рынке

В Подмосковье загорелся строительный рынок. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС, пожар произошёл в Солнечногорске — огнём охвачена площадь более двух тысяч квадратных метров. По данным ведомства, на месте наблюдается открытое горение. До прибытия спасателей из опасной зоны самостоятельно эвакуировались 10 человек.

Информации о пострадавших не поступало. С огнём борются более 60 специалистов и 18 единиц техники. Пожарные продолжают работу по локализации возгорания и стараются не допустить распространения пламени на соседние объекты. Причины пожара выясняются.

Ссылка на первоисточник
наверх