На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

ВОЗ предупредила о неуязвимости некоторых мутаций коронавируса

Некоторые мутации коронавируса, согласно научным данным, могут быть значительными и неуязвимыми для вакцин. Об этом предупредили в российском офисе Всемирной организации здравоохранения, передает РИА Новости. Эксперты указали, что вакцинация помогает снизить скорость распространения вируса. «Чем больше времени уходит на вакцинацию наиболее подверженных риску людей во всем мире, тем больше возможностей мы даем вирусу для изменения и мутаций», — отметили в организации. Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что в России формируется две своих мутации коронавируса — сибирская и северо-западная. В стране также зафиксировали 200 случая британского штамма и 20 — южноафриканского. Однако, данных о том, что обнаруженные в России мутации коронавируса приводят к более тяжелому течению заболевания, сейчас нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх