На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Кто бесплатно будет учится пусть отрабатывают пять лет по профессииОграничения на пл...
  • Иван Иванов
    А В.В.Путин заявил:-что с террористами ни каких переговоров не ведут.Москва передала К...
  • ШКИПЕР
    Зеленский заявил, что не воспринимает всерьёз предложенный Россией меморандумМосква передала К...

Вильфанд: Жара в Москве спадет к выходным

Жара в Москве спадёт ближе к выходным. Температура воздуха немного понизится, однако все равно в городе будет очень тепло. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, в воскресенье ожидается до +25. Сегодня в столице прогнозируется переменная облачность, без осадков.

Температура воздуха ожидается до + 27. Об этом пишет "Российская газета". На завтра в городе объявлен желтый уровень погодной опасности. Порывы ветра могут достигнуть 15 метров в секунду. Предупреждение будет действовать с 12:00 до 18:00 часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх