На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Уже эти инициаторы реально напрягать стали и, думаю, не меня одного.Для российских во...
  • Боцман
    Очередная кормушка для экзаменаторов.Для российских во...
  • Игорь Рябин
    Нехрен цены задирать!!!!Союз торговых цен...

В Якутии вступил в силу закон об обязательной регистрации собак

В Якутии вступил в силу закон об обязательной регистрации собак. Владельцы должны вносить данные о питомцах в единую базу и чипировать животных. Новых собак необходимо зарегистрировать в течение 30 дней после приобретения, щенков — также в течение месяца после достижения ими двухмесячного возраста. Те, у кого собака появилась до принятия закона, должны оформить её в течение 60 дней после вступления нормы в силу.

Владельцы других животных могут регистрировать и чипировать их добровольно. Закон принят Государственным собранием Республики Саха.

Ссылка на первоисточник
наверх