На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Заняться нечем этим умалишенным в госдуре.В Совфеде предлож...
  • Людмила Лепаева
    У нас проф образование уже платное??????Госдума рассмотри...
  • Иван Иванов
    Эх убогие,а ещё с Россией воевать собрались,да тьфу на вас.ЕС не может напря...

СМИ назвали возможные даты для голосования по Конституции

Власти России рассматривают в качестве возможных дат для голосования по поправкам в Конституцию 1 и 8 июля. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ходом подготовки к голосованию. Ранее «Коммерсант» называл как возможные варианты 24 июня и 8 июля. Издание также ссылалось на неназванные источники.

Голосование было назначено на 22 апреля 2020 года, но 25 марта президент предложил его перенести из-за распространения коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник
наверх