На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Захарова ответила на идею Чубайса поменять её местами с Бузовой

Мария Захарова ответила на идею Анатолия Чубайса поменять её местами с Бузовой. Ранее глава «Роснано» предложил официальному представителю МИД России стать ведущей реалити-шоу «Дом-2». «Это будет блестяще», сказал Чубайс. Бузову он предложил назначить на пост официального представителя российского внешнеполитического ведомства.

«Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит «Дом-2», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Ранее Анатолий Чубайс отреагировал на слова Захаровой, которая переадресовала ему вопрос о причинах бедности значительной части граждан России. Он напомнил ей, что не работает на государственной службе уже более 20 лет, а также посоветовал спросить про ваучер «у мамы с папой», который по его словам, они получили для неё. Мария Захарова назвала этот ответ «пошлым» и призналась, что вспоминает период истории страны, когда Чубайс занимал высоки посты во власти, «с дрожью». В итоге глава Роснано иронично признал своё поражение в дискуссии.
Ссылка на первоисточник
наверх