На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

Холдинг РЖД с 30 апреля запускает поезда "Ласточка" между Москвой и Минском

Холдинг РЖД с 30 апреля запускает скоростные поезда «Ласточка» между Москвой и Минском, сообщила компания. Они будут курсировать ежедневно. Поезда будут отправляться из начальных и прибывать в конечные пункты по зеркальному расписанию дважды в день. Так, поезда будут отправляться в 6.20 и прибывать в 13.

10, а также в 16.00 и прибывать в 22.55. Таким образом, время в пути составит около 7 часов. Продажу билетов откроют в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник
наверх