На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Число жертв тайфуна «Калмаэги» на Филиппинах превысило 200 человек

На Филиппинах продолжают ликвидировать последствия тайфуна «Калмаэги». Как сообщает «Москва 24» со ссылкой на местные власти, число погибших превысило двести человек, ещё больше сотни считаются пропавшими без вести. Сильнее всего пострадал остров Себу, где разрушены дома и инфраструктура. В стране объявлен режим национального бедствия, в нескольких десятках населённых пунктов - действует режим ЧС.

Из зоны удара эвакуировали почти четыреста тысяч жителей. Российское посольство сообщило, что сведений о пострадавших россиянах нет, но призвало наших граждан воздержаться от поездок в опасные районы. Владимир Путин направил соболезнования лидеру Филиппин, подчеркнув, что россияне разделяют скорбь по жертвам стихии.

Ссылка на первоисточник
наверх