На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...
  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...

Япония понадеялась на безвизовый режим Хоккайдо с Сахалином

Япония рассчитывает этим летом утвердить соглашение с Россией о создании безвизового режима между префектурой Хоккайдо и Сахалинской областью. Об этом сообщает агентство Kyodo. Предполагается, что документ подпишут во время визита Владимира Путина в Осаку в июне этого года на саммит «большой двадцатки».

Об этом сообщает mk.ru. Безвизовый режим будет предполагать краткосрочные поездки. По японской классификации это обычно возможность пребывания в стране от одного до трех месяцев.

Ссылка на первоисточник
наверх