На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нельзя любить то, что не пробовал. Например, большинство не любят блины с чёрной икрой.Россияне больше в...
  • Иван Иванов
    А толку опять партийные списки пЕдРистов и вуаля они выиграли твари продажные.В Центризбиркоме ...
  • Игорь Рябин
    Ну что ж, идея хорошая. Чайлдфрики -на бобах. Алтментщики- на бобах. Многодетные-в плюсе.В КПРФ предложили...

Новые налоги в России предлагают вводить с отсрочкой

Депутаты Госдумы предложили откладывать вступление в силу новых налоговых законов, которые повышают ставки, сборы или страховые взносы. Инициатива предполагает, что такие изменения должны начинать действовать не раньше, чем через год после официальной публикации, пишет «Газета.Ru». Авторы идеи отмечают, что сейчас налоговые правила меняются слишком быстро.

В результате и бизнес, и обычные граждане оказываются в новой налоговой реальности без времени на подготовку. Особенно остро это ощущает малый бизнес. Предполагается, что дополнительный год позволит заранее адаптироваться к новым требованиям и работать без авралов. При этом изменения, которые снижают нагрузку или вводят льготы, предлагается применять сразу.

Ссылка на первоисточник
наверх