На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Превышение скорости названо самым серьёзным нарушением на дорогах Москвы

Превышение скорости названо самым серьёзным нарушением на дорогах Москвы. Городские власти по этой причине намерены изменить в этом году скоростной режим на 16-ти улицах. Кроме того, в Центре организации дорожного движения предложили штрафовать за превышение скорости более чем на 10 километров в час.
Напомню, сейчас за превышение менее чем на 20 километров в час квитанции не выписывают. Также на опасных участках установят новые светофоры, дорожные знаки, камеры и дополнительное освещение пешеходных переходов и островков безопасности. Минтранс в конце прошлого года заявил о готовности ужесточить скоростной режим в России. При этом в ведомстве допустили повышение лимита скорости на некоторых магистралях.
Ссылка на первоисточник
наверх