На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Рфаэль Ибрагимов
    Че этот Атлас скачет туда-сюда , баба за рулем?Межзвездный объек...
  • Александр Семкин
    А за какие нарушения? Ничего не понятно.Штрафы за земельн...
  • Maxim
    Они - мутируют: мой роддом просто снесли  - золотистый стафилококк пошел, ничем не вытравишь..Устойчивость бакт...

Депутат Нилов предложил расширить бесплатную медпомощь для детей-инвалидов

Перечень мер медицинской помощи по ОМС для детей с аутизмом и ограниченными возможностями здоровья следует расширить. С такой инициативой в Минздрав обратился председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале, передает «Парламентская газета». Депутат напомнил о разработанных в российских научных организациях уникальных методах лечения и препаратах, которые, по его мнению, могли бы стать фундаментом для качественного изменения подхода к решению проблемы детского аутизма. Но подобные передовые решения доступны только в некоторых субъектах и за дополнительную плату, констатировал парламентарий.

Поэтому Нилов, в частности, предложил добавить в услуги ОМС базовые обследования с иммунологическим и гормональным скринингом, лечение макрофагами, биорезонансную терапию и лечебную физкультуру.

Ссылка на первоисточник
наверх