На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    а руководить Чубайса выпишут 👹Минэнерго планиру...
  • Елена Русская
    Давно пора, хватит плодить не умеющих думать людей с одной извилиной в головеВ Госдуме предлож...
  • Геннадий Бережнов
    Всяк может взять и остановить, а что делать, когда что то делать просто не кому?Французские военн...

Нейросеть помогла спасти пропавшую в лесах под Псковом пенсионерку

В Псковской области нейросеть помогла найти пропавшую несколько недель назад пенсионерку. Как сообщают Известия, нейросеть проанализировала фото с беспилотника. 73-летняя женщина пропала 7 сентября. Для ее поисков были привлечены местные жители, сотрудники МЧС, полиции и беспилотная авиация. Согласно данным поискового отряда "Лиза-Алерт", пенсионерка увидела в небе дрон и начала махать ему ведром.

Пенсионерка провела в лесу 197 часов. От госпитализации она отказалась. После врачебной диагностики медики отметили её удовлетворительное состояние.

 

Ссылка на первоисточник
наверх