На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Генпрокуратура проверит работу Сибирского управления Ростехнадзора после гибели рабочих на шахте в Кемеровской области

Генпрокуратура проверит работу Сибирского управления Ростехнадзора после гибели рабочих на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области. Замгенпрокурора Дмитрий Демешин рассказал, что сотрудники шахты ранее жаловались на высокий уровень метана. Напомню, утром 25 ноября в горной выработке произошло задымление.

В результате аварии погибли 46 горняков и пять спасателей. Продуктами горения отравились 67 человек. Всего в шахте находилось 285 человек. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В Следственном комитете сообщили о задержании троих человек. Речь идет о директоре шахты, его первом заместителе и начальнике участка. Владимир Путин выразил глубокие соболезнования семьям шахтеров, погибших в результате ЧП. Также стало известно, что спасателей, не вернувшихся после операции, наградят орденами Мужества посмертно.

Ссылка на первоисточник
наверх