На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

Более трети среднемесячной нормы осадков выпало в Екатеринбурге

Более трети среднемесячной нормы осадков выпало в Екатеринбурге. На дорогах образовались лужи и реки. Было затруднено движение автотранспорта и трамваев. В результате ливня обрушился потолок в торговом центре «Карнавал», пишет РИА Новости. К счастью, никто не пострадал. Система ливневой канализации в целом справилась, но были и критические перегрузки, которые пришлось устранять вручную с помощью резервных аварийных бригад, говорят власти города.

Заместитель главы города Алексей Бубнов дал поручение усилить работу по уборке грязи, которую смыло дождем с газонов на проезжую часть и тротуары.

Ссылка на первоисточник
наверх