На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Режим чрезвычайной ситуации действует в двух поселках Приморья после обрушения моста

Режим чрезвычайной ситуации действует в двух поселках Приморья после обрушения моста. Он рухнул накануне, когда по нему проезжали большегруз и легковая машина. Погибли два человека - женщина и ребенок, которые находились в малолитражке. Автомобиль придавило прицепом. Водитель большегруза выжил, его оштрафовали на 20 тысяч рублей. Об этом пишут «Вести». Разбор завалов закончили только глубокой ночью. Выяснилось, что фура перевозила 20 тонн картофеля, старый мост через реку Осиновку просто не выдержал такой нагрузки. Сейчас в Приморье 149 мостов находятся в аварийном состоянии, еще 400 требуют ремонта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх