На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    То есть в стране остались врачи, учителя и бизнесьмены...... Остальные не люди?Формулу расчета п...
  • Игорь Рябин
    А куда, с... ка раньше смотрели?В России обезвред...
  • Maxim
    Ещё - голосование за уплотнительную застройку : можно сразу разгонять девелоперов..«Новые люди» пред...

Самолеты в Москву и Симферополь приземлились после сообщения об их минировании

Самолеты, летевшие в Симферополь и Москву, успешно приземлились в пунктах назначения после сообщений об их минировании. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Информация оказалась ложной. Кроме того, сегодня в полицию поступил анонимный звонок о теракте, который готовится в аэропорту Казани.

Это сообщение также не подтвердилось, говорят в МВД. Ранее сегодня возможные взрывные устройства после звонка неизвестного искали на трех станциях столичного метро - «Киевской», «Новых Черемушках» и «Алтуфьево». Угрозы не подтвердились. Личности звонивших сейчас устанавливает полиция.

Ссылка на первоисточник
наверх