На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

МОК не пустил на Олимпиаду еще двух российских спортсменов

От Игр в Южной Корее отстранили фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина. Решение принял Международный олимпийский комитет без объяснения причин. Запрет на двух спортсменов на самом деле лишает российскую сборную двух пар. Ксения Столбова выступает в парном катании вместе с Федором Климовым. Иван Букин вместе с Александрой Степановой в танцах на льду. Эти спортсмены стали серебряными призерами чемпионата Европы по фигурному катанию, который прошел на минувшей неделе в Москве, пишет НТВ. Ситуацию прокомментировали в Федерации фигурного катания на коньках России. Там возмущены необоснованным, безосновательным и абсурдным решением МОК. Оно, заявили в организации, нарушает олимпийские принципы.

Ранее сегодня стало известно, что  МОК не пустил на Олимпиаду в Южной Корее сразу нескольких ведущих российских атлетов. В частности, среди них оказались биатлонист Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов, шорт-трекист Виктор Ан, конькобежцы Денис Юсков и Павел Кулижников. Кроме того, СМИ сообщили, что в список потенциальных участников Олимпийских игр не попали ведущие хоккеисты сборной России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх